Герои нашего времени

Герои нашего времени

23 июня в Калуге прошли ежегодные соревнования «Герои нашего времени». Культурно-спортивный праздник, приуроченный к Дню молодежи, проходил на территории сквера Волкова уже в пятый раз.

Организатором традиционно выступила Молодежная палата при Городской Думе города Калуги при поддержке управления физической культуры, спорта и молодежной политики Калуги.

С каждым годом количество желающих продемонстрировать силу, ловкость, выносливость, командный дух и красивую спортивную фигуру среди калужан в рамках этих соревнований становится все больше. Молодые люди дружат со спортом сами и показывают пример окружающим, побуждая их к активным занятиям физической культурой. В  соревнованиях приняло участие 10 команд от различных организаций. Каждая команда состояла из четырех парней и двух девушек, ребята выполняли следующие упражнения: русские махи гирей, выпады с гантелей над головой, отжимание от пола, берпи, рывок гантели и гири, подтягивания на турнике. Все показали себя настоящими бойцами! В этом году поздравления принимала команда-победитель спортклуба «ZettaSport».

25 Июня 2019

© 2009 — 2024, Городская Дума города Калуги.

Представительный орган власти муниципального образования «Город Калуга». Официальный сайт.

Почтовый адрес:
248000, Россия, г. Калуга, ул. Ленина, д. 93.

График работы, контактная информация

Карта сайта | Политика конфиденциальности