Людмила Сусова приняла участие в Межрегиональном координационном совете «Единой России» по ЦФО

Людмила Сусова приняла участие в  Межрегиональном координационном совете «Единой России» по ЦФО

Людмила Сусова приняла участие в Межрегиональном координационном совете «Единой России» по ЦФО

В Брянске 22 марта состоялся межрегиональный координационный совет «Единой России» по Центральному федеральному округу.

В мероприятии приняли участие секретари и руководители исполнительных комитетов 16 региональных отделений Партии. От Калужской области участие в заседании совета приняли Секретарь Калужского регионального отделения Партии «Единая Россия», председатель Законодательного Собрания Калужской области Виктор Бабурин и Заместитель Секретаря регионального отделения - Руководитель регионального исполнительного комитета Партии, депутат Городской думы города Калуги Людмила Сусова.

В ходе совета партийцы обсудили проведение процедуры предварительного голосования и подготовке к осенним выборам.

По итогам мероприятия Людмила Михайловна отметила:

«В рамках заседания координационного совета мы обсудили несколько важных вопросов, в том числе процедуру предварительного голосования.

Стоит отметить, что предварительное голосование пройдет в этом году и на территории нашего региона. Обсуждение коснулось в том числе проведения предварительного голосования при помощи информационных средств и сервисов, что позволит гражданам еще проще выразить свое мнение о том или ином кандидате от Партии.

Также в рамках заседания представители Партииобсудили опыт, полученный в 2018 году при организации выборов в различных регионах страны. Для нашего региона такой опыт имеет особую ценность, так как в Калужской области в следующем году предстоят выборы губернатора, а также депутатов Законодательного Собрания и представительных органов власти. Соответственно, нашей задачей стал обмен информацией и наиболее успешными практиками с коллегами из других регионов»

26 Марта 2019

© 2009 — 2024, Городская Дума города Калуги.

Представительный орган власти муниципального образования «Город Калуга». Официальный сайт.

Почтовый адрес:
248000, Россия, г. Калуга, ул. Ленина, д. 93.

График работы, контактная информация

Карта сайта | Политика конфиденциальности