Подведены итоги работы фракции «Единая Россия»

Подведены итоги работы фракции «Единая Россия»

25 января состоялось заседание фракции партии «Единая Россия» в Городской Думе Калуги. Руководитель фракции Сергей Павлов представил отчёт о работе в 2022 году.

Было проведено одиннадцать заседаний, рассмотрено пятнадцать вопросов. Также было рассмотрено порядка 3 тысяч обращений граждан, почти 60% из них связаны с вопросами ЖКХ. С участием депутатов проведено 924 общественно-значимых мероприятий. 114 тысяч рублей было выделено на поддержку общественных организаций, обратившихся за помощью к партии. 

С начала специальной военной операции члены фракции собрали более 7,5 млн. рублей пожертвований. Депутаты в своих округах регулярно оказывают помощь семьям мобилизованных, контрактников и добровольцев.

«Одной из важнейших форм работы партии являются партийные проекты и акции. В центре партийных проектов – человек с его интересами, проблемами, устремлениями и надеждами. В регионе реализуется 20 партийных проектов. Все это – яркие примеры того, что депутаты в своей деятельности руководствуются не политическими амбициями, а интересами калужан, стремятся к благополучию города и всех его жителей», – подчеркнул Сергей Павлов.

ef87c3d5-d29e-463c-9647-dd79aa9c007c.jpg

25 Января 2023

© 2009 — 2024, Городская Дума города Калуги.

Представительный орган власти муниципального образования «Город Калуга». Официальный сайт.

Почтовый адрес:
248000, Россия, г. Калуга, ул. Ленина, д. 93.

График работы, контактная информация

Карта сайта | Политика конфиденциальности