ТОСы обменялись опытом

ТОСы обменялись опытом

Активисты ТОС «Суворовская» во главе с депутатом Максимом Платовым побывали в микрорайоне «Кубяка» и провели встречу с членами совета ТОС «Содружество» и председателем общины, депутатом Татьяной Коняхиной.

«Эту встречу по обмену опытом мы планировали давно и вот, наконец, все получилось. Очень интересно, много новой и важной информации. Татьяна Ивановна ответила на все наши вопросы, обменялись с ней мнениями по поводу развития территорий наших общин, по взаимодействию с городскими управлениями и управляющими компаниями в сфере ЖКХ. Скажу одно: нам есть чему поучиться и есть к чему стремиться», – прокомментировал Максим Платов.

Также члены ТОС «Суворовская» решили принять участие в программе  инициативного бюджетирования с проектом обустройства спортивной площадки между домом №41 по улице Пролетарская и домом №16 по улице Труда.

«Спортивная площадка там необходима, об этом уже давно говорят жители микрорайона, уверен, что совместными усилиями мы сможем реализовать этот проект», – подчеркнул Максим Платов.

vrXH0ATR_Fc.jpg

17 Ноября 2022

© 2009 — 2024, Городская Дума города Калуги.

Представительный орган власти муниципального образования «Город Калуга». Официальный сайт.

Почтовый адрес:
248000, Россия, г. Калуга, ул. Ленина, д. 93.

График работы, контактная информация

Карта сайта | Политика конфиденциальности