В Калуге прошёл 4-й ежегодный смотр строя и песни личного состава подразделений уголовно-исполнительной системы Калужской области

В Калуге прошёл 4-й ежегодный смотр строя и песни личного состава подразделений уголовно-исполнительной системы Калужской области

4 мая на Театральной площади в Калуге прошёл 4-й ежегодный смотр строя и песни личного состава подразделений уголовно-исполнительной системы Калужской области.

В мероприятии приняли участие Главный федеральный инспектор по Калужской области Александр САВИН, Глава городского самоуправления Калуги Александр ИВАНОВ, руководство правоохранительных органов, представители общественных и ветеранских организаций.

В настоящее время в подразделениях уголовно-исполнительной системы трудятся около 2000 работников, на строевом смотре были представлены все отделы и службы УФСИН.

Сотрудники прошли торжественным маршем под строевые песни, молодые сотрудниками УФСИН принесли присягу.

Бойцы отряда специального назначения «Гром», воспитанники подросткового военно-патриотического отряда «Витязь» и специалисты-кинологи провели показательные выступления.

– Сотрудники службы исполнения наказаний обеспечивают надлежащее функционирование исправительных учреждений, поддерживают общественный порядок на территории Калуги и области, сотрудники отряда «Гром» принимают активное участие в проведении контртеррористических операций, – отметил Александр ИВАНОВ, – на состоявшемся сегодня смотре сотрудники УФСИН продемонстрировали высокие профессиональные качества. От имени депутатов Городской Думы хочу поблагодарить всех сотрудников за их нелёгкую службу и пожелать им крепкого здоровья, семейного тепла и благополучия, новых успехов и достижений.

По итогам смотра первое место заняли сотрудники Федерального казённого учреждения Исправительная колония №3, они получили переходящий кубок и диплом первой степени.

IMG_7476.JPG IMG_7753.JPG

4 Мая 2018

© 2009 — 2024, Городская Дума города Калуги.

Представительный орган власти муниципального образования «Город Калуга». Официальный сайт.

Почтовый адрес:
248000, Россия, г. Калуга, ул. Ленина, д. 93.

График работы, контактная информация

Карта сайта | Политика конфиденциальности