В УМВД России по городу Калуге подвели итоги работы за 2020 год.

В УМВД России по городу Калуге подвели итоги работы за 2020 год. В УМВД России по городу Калуге подвели итоги работы за 2020 год.

«Прошлый год был сложным из-за пандемии. Тем не менее, мы провели несколько серьезных, ответственных мероприятий: голосование по поправкам к Конституции впервые проходило в непривычном для нас формате, выборы Губернатора, депутатов Заксобрания и Городской Думы, - обратился к присутствующим Глава городского самоуправления Калуги Юрий Моисеев. - Это самые крупные вехи, которые отражают ту степень напряженности и ту меру ответственности, которая легла на ваши плечи. Вы с достоинством, очень грамотно, профессионально выполнили работу по обеспечению безопасности калужан».

Глава города Юрий Моисеев наградил отличившихся сотрудников почетными грамотами за добросовестное отношение к исполнению должностных обязанностей, высокое профессиональное мастерство, заслуги в укреплении законности и правопорядка. 

 Для справки: В 2020 году в УМВД России по г. Калуге поступило 103 983 сообщений о происшествиях. Количество зарегистрированных преступлений составило 6025. Снизилось количество зарегистрированных квартирных и карманных краж, краж из автомобилей, угонов, преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков, а также совершенных на улицах и в общественных местах.
21 Января 2021

© 2009 — 2024, Городская Дума города Калуги.

Представительный орган власти муниципального образования «Город Калуга». Официальный сайт.

Почтовый адрес:
248000, Россия, г. Калуга, ул. Ленина, д. 93.

График работы, контактная информация

Карта сайта | Политика конфиденциальности