Вместе – мы сила

Вместе – мы сила

На личном приёме к депутату Татьяне Коняхиной обратились жители микрорайона «Кубяка». Они активно занимаются волонтёрской работой, собирают гуманитарную помощь для калужан, участвующих в специальной военной операции. Работать приходилось в центральной части города, много времени уходило на дорогу. К депутату они обратились с просьбой помочь найти помещение в микрорайоне «Кубяка». Татьяна Коняхина предложила им использовать помещение общественного центра ТОС «Содружество». 2 марта волонтёры приступили к работе на новом месте.

«Мы стараемся помочь нашим военным: делаем блиндажные свечи, вяжем носки, плетём маскировочные сети, собираем гуманитарную помощь. Мы благодарны Татьяне Ивановне Коняхиной за помощь, работать рядом с домом намного удобнее», – рассказала волонтёр Елена Трофимова.   

«В общественном центре нашей общины «Содружество» будут работать волонтёры, в основном это жители микрорайона «Кубяка». Это работа очень важна, руководство страны делает всё возможное, чтобы участники специальной военной операции были обеспечены всем необходимым, но и мы хотим помочь нашим ребятам, внести свой вклад в нашу победу», – прокомментировала Татьяна Коняхина.

IMG_20230302_162257.jpgIMG_20230302_162330.jpg

HN0A8073.JPGHN0A8015.JPG

3 Марта 2023

© 2009 — 2024, Городская Дума города Калуги.

Представительный орган власти муниципального образования «Город Калуга». Официальный сайт.

Почтовый адрес:
248000, Россия, г. Калуга, ул. Ленина, д. 93.

График работы, контактная информация

Карта сайта | Политика конфиденциальности