Завершён конкурсный отбор членов третьего созыва Молодёжной палаты при Городской Думе Калуги.

Завершён конкурсный отбор членов третьего созыва Молодёжной палаты при Городской Думе Калуги.

Завершён конкурсный отбор членов третьего созыва Молодёжной палаты при Городской Думе Калуги. В основной состав вошли 25 человек, представители студенчества и рабочей молодёжи в возрасте от 18 до 35 лет. Все кандидаты, не вошедшие в основной состав палаты, будут включены в кадровый резерв. Присягу избранные члены палаты примут уже в начале нового 2021 года.

Каждый из кандидатов представил конкурсной комиссии свой проект, посвящённый реализации инициатив калужской молодёжи. Это были проекты по развитию благотворительности и волонтёрского движения, помощи людям с ограниченными возможностями и детям, находящимся в трудной жизненной ситуации, защите домашних животных, сохранению экологии и памятников истории и культуры родного края, патриотическому и духовно-нравственному воспитанию.

Молодёжная палата при Городской Думе была образована в 2014 году, она является консультативно-совещательным органом по вопросам подготовки и анализа нормативных правовых актов муниципального образования «Город Калуга» в сфере молодежной политики и вопросов, имеющих важное значение для молодежи.

IMG_0623.JPG IMG_0624.JPG IMG_0627.JPG IMG_0630.JPG


22 Декабря 2020

© 2009 — 2024, Городская Дума города Калуги.

Представительный орган власти муниципального образования «Город Калуга». Официальный сайт.

Почтовый адрес:
248000, Россия, г. Калуга, ул. Ленина, д. 93.

График работы, контактная информация

Карта сайта | Политика конфиденциальности