75 лет со дня образования Калужской области

75 лет со дня образования Калужской области

Глава городского самоуправления города Калуги Александр Иванов принял участие в торжественных мероприятиях, посвященных 75-летию со дня образования Калужской области и ее официальных символов.

 

На протяжении длительного времени под руководством губернатора Анатолия  Артамонова Калужская область входит в число наиболее динамично развивающихся регионов нашей страны, являясь территорией  с благоприятным экономическим климатом.

 

На Калужской земле рождаются и реализуются яркие, имеющие большую общественную значимость, инициативы, многие из которых успешно транслируются в другие регионы.

 

В области действуют мощные отраслевые кластеры, развивается дорожная инфраструктура, строятся комфортное жилье и социальные объекты, развивается наука и образование, культура и спорт, туризм.

 

«От имени депутатов Городской Думы города Калуги поздравляю всех калужан с 75-летием образования Калужской области и выражаю слова благодарности губернатору, правительству и Законодательному Собранию Калужской области за постоянное внимание к областному центру. Только за последние годы в Калуге появились новые школы, детские сады, построен Южный обход, начато строительство Северного обхода, - обратился к жителям Глава городского самоуправления Калуги Александр Иванов.  – Желаю всем здоровья, мира и добра, благополучия и процветания, сохранения и приумножения славных традиций и искренней гордости за свой родной край!»

5 Июля 2019

© 2009 — 2024, Городская Дума города Калуги.

Представительный орган власти муниципального образования «Город Калуга». Официальный сайт.

Почтовый адрес:
248000, Россия, г. Калуга, ул. Ленина, д. 93.

График работы, контактная информация

Карта сайта | Политика конфиденциальности