Александр Иванов поздравил членов совета ветеранов

Александр Иванов поздравил членов совета ветеранов

29 декабря заместитель председателя Городской Думы Александр Иванов посетил Калужский городской совет ветеранов.

Александр Георгиевич поздравил всех членов совета с наступающими новогодними праздниками и 79-й годовщиной освобождения Калуги, а председателя комиссии по медицинскому обслуживанию ветеранов  Валентину Ивановну Каганову поздравил с днём рождения.

«Благодарю всех членов совета за огромную работу по патриотическому воспитанию молодёжи и заботу о ветеранах, – подчеркнул Александр Иванов. – Особо хочу поблагодарить и поздравить Валентину Ивановну Каганову. Сорок два года она посвятила медицине, работала на крайнем Севере, более двадцати лет состоит в совете ветеранов и вносит огромный вклад в его работу. От всей души желаю Валентине Ивановне и всем членам совета ветеранов крепкого здоровья, счастья, долголетия, новых успехов в их благородном деле!».

Имениннице были вручены цветы и подарки

«Мы очень благодарны Александру Георгиевичу за постоянную помощь и поддержку, он всегда с нами, с ветеранами, стремится окружить нас теплотой и заботой, – рассказала Валентина Ивановна. – Всю жизнь меня окружали хорошие люди, и я очень счастлива, что и сейчас мы не остаёмся без внимания».

Александр Иванов также поздравил с наступающими праздниками, вручил цветы и подарки председателю Калужской городской организации Всероссийского общества инвалидов Александре Васильевне Граф.

«Александра Васильевна много лет оказывает помощь людям с ограниченными возможностями, искренне заботится об их здоровье и благополучии, заряжает своим безграничным оптимизмом, – подчеркнул Александр Иванов. – От всей души желаю ей крепкого здоровья, счастья, радости, исполнения всех желаний и чудесного новогоднего настроения!».

Александра Васильевна в свою очередь поблагодарила заместителя председателя Городской Думы за всестороннюю помощь обществу инвалидов: при поддержке Александра Иванова была заасфальтирована прилегающая территория, оказывалась материальная помощь.
DSC_0297.JPG DSC_0337.JPG DSC_0340.JPG
29 Декабря 2020

© 2009 — 2024, Городская Дума города Калуги.

Представительный орган власти муниципального образования «Город Калуга». Официальный сайт.

Почтовый адрес:
248000, Россия, г. Калуга, ул. Ленина, д. 93.

График работы, контактная информация

Карта сайта | Политика конфиденциальности