Безопасный город

Безопасный город

Глава городского самоуправления города Калуги Александр Иванов поздравил с 25-летием коллектив инженерной компании, обеспечивающей безопасность во многих образовательных учреждениях Калуги, и наградил сотрудников за многолетний добросовестный труд Почётными грамотами.

«Четверть века вы работаете в нашем городе и делаете его безопаснее. Профиль вашего предприятия важен для всех: безопасность в школах,  жилых домах и муниципальных учреждениях», –  подчеркнул Глава города.

Компания была организована в 1993 году, в спектр работ предприятия входят системы безопасности, инженерные сети и системы электроснабжения.

За 25 лет было много интересных проектов, в том числе, организация безопасности школьников в лицее №36: установка турникетов и система оповещения родителей по смс. Также компания участвовала в проектах всероссийского масштаба, помогая в подготовке к Олимпиаде в Сочи. Компания внесла вклад в развитие безопасности города активно внедряя в быт калужан систему домофонов. На сегодняшний день предприятие сотрудничает с заводами, а также устанавливает системы безопасности в строящихся домах в микрорайоне «Правобережье».

19 Октября 2018

© 2009 — 2024, Городская Дума города Калуги.

Представительный орган власти муниципального образования «Город Калуга». Официальный сайт.

Почтовый адрес:
248000, Россия, г. Калуга, ул. Ленина, д. 93.

График работы, контактная информация

Карта сайта | Политика конфиденциальности