Депутат Людмила Сусова приняла участие в партийной конференции «Единая Россия. Направление 2026»

Депутат Людмила Сусова приняла участие в партийной конференции «Единая Россия. Направление 2026»

21 мая в Москве состоялась партийная конференция «Единая Россия. Направление 2026», посвященная обсуждению вопросов обновления партии и реализации Послания Президента РФ В.В. Путина.

В рамках мероприятия прошла работа трех тематических дискуссионных площадок, на которых обсуждались различные инициативы, выдвинутые в регионах от представителей Партии.

В работе площадок и на пленарном заседании приняли участие представители региона: губернатор Калужской области, член генсовета партии Анатолий Артамонов, секретарь регионального отделения, Председатель областного парламента Виктор Бабурин, депутат Городской Думы города Калуги, руководитель регионального исполкома партии «Единая Россия» Людмила Сусова.

По итогам участия в мероприятиях Людмила Сусова отметила:

«Одной из наиболее интересных инициатив, выдвинутых на конференции, стали предложения о регулярном проведении приемов граждан депутатами от партии, чтобы они общались с населением не через своих помощников, а лично, и не только в период выборов, но и в межвыборный период. Это укрепляет доверие населения и ведет к более эффективному решению наказов граждан. Хотя, хочу отметить, что в нашем регионе как раз такая практика взаимодействия с населением и существует. Также приняты решения о введении оценки депутатской деятельности в межвыборный период.

В заключение хочу сказать, что на конференции было совершенно верно подчеркнуто: для партии главная ценность – это человек, его благосостояние, благополучие, его комфортная среда».

24 Мая 2018

© 2009 — 2024, Городская Дума города Калуги.

Представительный орган власти муниципального образования «Город Калуга». Официальный сайт.

Почтовый адрес:
248000, Россия, г. Калуга, ул. Ленина, д. 93.

График работы, контактная информация

Карта сайта | Политика конфиденциальности