Депутат поздравил с праздником

Депутат поздравил с праздником

         В преддверии Международного женского дня депутат Городской Думы города Калуги, председатель ТОС «Содружество» Татьяна Коняхина  совместно с членами общины и управлением по работе с населением организовали традиционное поздравление всех женщин учреждений с 8 марта.

         В этот день принимали поздравления сотрудники ООО «ЖРЭУ-16». Напомним, что данная управляющая компания заняла 1 место в рейтинге по Калужской области за 2019 год. Татьяна Ивановна поблагодарила всех сотрудников за добросовестный труд и вклад в развитие микрорайона Кубяка, поздравила женщин с  наступающим праздником и вручила памятные подарки.

         Не остались без внимания управляющие организации ООО УК «Радужная» и ООО «Дом плюс». Депутат поздравила всех женщин с наступающим праздником, пожелала здоровья, благополучия, стабильности, и выразила надежду на дальнейшую совместную результативную работу. Все участницы мероприятия получили самые искренние поздравления и подарки.

         Отметили педагогические коллективы детских учреждений  «Золотой петушок», «Семицветик» и «Жар-птица»,  сотрудников Азаровского детского дома, школы №46, колледжа сервиса и дизайна и детско-подросткового клуба «Фортуна».   Теплые слова  в этот день прозвучали в адрес работников поликлиник. Татьяна Ивановна пожелала всем женщинам как можно больше светлых весенних дней, внимания родных и близких, а также праздничного настроения.

1.jpg  3.jpg

13 Марта 2020

© 2009 — 2024, Городская Дума города Калуги.

Представительный орган власти муниципального образования «Город Калуга». Официальный сайт.

Почтовый адрес:
248000, Россия, г. Калуга, ул. Ленина, д. 93.

График работы, контактная информация

Карта сайта | Политика конфиденциальности