Депутатские будни

Депутатские будни

Депутат Марина Костина провела очередной прием жителей по личным вопросам.

Руководителя областной организации "В поддержку армии, оборонной промышленности и военной науки» Н.М. Мочалова волнует вопрос восстановления конструкции «Слава советскому народу – победителю!», которая находилась на крыше д. №10 по площади Победы.

Марина Костина подняла этот вопрос на заседании Думы еще в октябре текущего года, Городской Голова Дмитрий Денисов заверил, что надпись будет восстановлена и сохранена. Работы ведутся.

Руководитель военно-исторического клуба и поискового отряда «Наследники» Сергей Кузьменко поднял тему патриотической работы с русскоязычной молодежью на территории России и прежнего СССР. Его предложения депутат передала председателю комитета Государственной Думы РФ по делам СНГ, евразийской интеграции и связей с соотечественниками Л.И.Калашникову.

Обращения граждан, связанные с оснащением остановочного павильона маршрута №63 рядом с больницей скорой медицинской помощи лавочками и козырьком и обеспеченим нормальной работы общественного транспорта, в том числе льготного, в направлении 906-я база, микрорайоны Турынино-1, 2, 3 и Ждамирово после 20-00 депутатом приняты к рассмотрению и взяты на контроль.

UhBQiKFrg4Q.jpg

8 Декабря 2020

© 2009 — 2024, Городская Дума города Калуги.

Представительный орган власти муниципального образования «Город Калуга». Официальный сайт.

Почтовый адрес:
248000, Россия, г. Калуга, ул. Ленина, д. 93.

График работы, контактная информация

Карта сайта | Политика конфиденциальности