Депутаты поздравили калужан

Депутаты поздравили калужан

5 марта депутаты Городской Думы Сергей ПАВЛОВ, Виктор БОРСУК, Константин СОТСКОВ, Вячеслав ЛАВРЕЦОВ, Андрей МАКАРОВ и Евгений КАМЕНАРОВИЧ организовали праздничный концерт для жителей своих избирательных округов и активистов территориальных общин.

Депутаты поздравили жителей с прошедшим Днём защитника Отечества и наступающим Международным женским днём. Приглашенных ждали цветы, подарки и выступления эстрадных коллективов города.

Народные избранники поблагодарили собравшихся за многолетний труд и активную жизненную позицию – многие из пришедших на праздник активно участвуют в работе территориальных общин Калуги.

– Уже более десяти лет мы регулярно устраиваем для наших избирателей праздничные концерты на Новый год, День пожилого человека, День Победы, 23 февраля и 8 марта, – рассказал Заместитель председателя Городской Думы Сергей ПАВЛОВ, – сегодня на празднике присутствуют активисты десяти территориальных общин. Жители наших избирательных округов и члены ТОС активно участвуют в жизни города, в прошедшем году они внесли значимый вклад в реализацию программы «Городская среда», наша совместная работа по благоустройству продолжится и в текущем году. Сегодня, в знак благодарности мы, депутаты, организовали праздничный концерт и подготовили подарки. Мы стараемся чаще собирать вместе наших жителей, особое внимание уделяем пожилым людям, ведь для них очень важно общение, простое человеческое тепло и участие, такие встречи сплачивают людей. Все они много лет трудились на благо нашего города и заслужили праздник!

Также Сергей ПАВЛОВ поблагодарил сотрудников управления по работе с населением за помощь в организации праздника.

– Депутаты работают в тесном контакте с жителями своих избирательных округов, – подчеркнул Константин СОТСКОВ, – огромную помощь нам оказывают активисты территориальных общин, они высказывают своё видение развития общественных территорий, активно участвуют в благоустройстве и озеленении города, их мнение учитывается при формировании программы ремонта дворов. Мы стараемся как можно чаще устраивать подобные праздники и приглашать как можно больше членов общин и жителей округов, мы хотим дать им возможность отдохнуть от повседневных дел и получить заряд бодрости и хорошего настроения.

Активистам ТОС были вручены почётные грамоты.

DSC_0269.JPG DSC_0262.JPG DSC_0417.JPG DSC_0435.JPG

6 Марта 2018

© 2009 — 2024, Городская Дума города Калуги.

Представительный орган власти муниципального образования «Город Калуга». Официальный сайт.

Почтовый адрес:
248000, Россия, г. Калуга, ул. Ленина, д. 93.

График работы, контактная информация

Карта сайта | Политика конфиденциальности