Депутаты наградили активистов ТОС

Депутаты наградили активистов ТОС

2 марта в Калужской областной филармонии депутаты Городской Думы Калуги Андрей Линков, Михаил Смирнов, Александр Окунев, Андрей Смоловик и Сергей Бирин организовали праздник для 850 активистов ТОС и жителей своих избирательных округов.

Депутаты встречали гостей, поздравляя с прошедшим Днём защитника Отечества и наступающим Международным женским днём 8 марта.

– Активисты территориального общественного самоуправления и являются нашими самыми первыми помощниками. Мы обсуждаем проблемы нашего города, нашего округа, от активистов поступают интересные идеи для их решения, чтоб людям было комфортно здесь жить. Совместно мы выносим предложения на заседания Городской Думы, там обсуждаем и воплощаем в жизнь. Именно эти люди являются генераторами идей от жителей. Мы с ними занимаемся большой работой, и люди видят результат. Именно поэтому так приятно собирать их и дарить им праздник. И мы надеемся на дальнейшее сотрудничество с ними, – рассказал Сергей Бирин.

Творческие коллективы Калуги подготовили концертную программу, 25 активистов территориальных общин были награждены почётными грамотами и благодарственными письмами.

IMG_7578.JPG   IMG_7353.JPG

IMG_7286.JPG   IMG_7513.JPG

3 Марта 2020

© 2009 — 2024, Городская Дума города Калуги.

Представительный орган власти муниципального образования «Город Калуга». Официальный сайт.

Почтовый адрес:
248000, Россия, г. Калуга, ул. Ленина, д. 93.

График работы, контактная информация

Карта сайта | Политика конфиденциальности