Депутаты поздравили активистов ТОС

Депутаты поздравили активистов ТОС

4 марта в Калужской областной филармонии депутаты Городской Думы Калуги Сергей Павлов, Виктор Борсук, Константин Сотсков, Евгений Каменарович, Андрей Макаров и Вячеслав Лаврецов устроили праздник для активистов ТОС. 

 Сергей Павлов: «Мы регулярно проводим подобные мероприятия, потому что они имеют большое значение, как для избирателей, так и для нас. Ведь на таких встречах наши активисты могут пообщаться друг с другом и депутатами в неформальной обстановке. С каждым годом появляется всё больше желающих принять участие в них».

Евгений Каменарович: «Многие из собравшихся являются помощниками депутатов, в основном это старшие по домам, члены советов ТОС. Эти люди занимают активную гражданскую позицию, ведут активную общественную деятельность. Именно с их помощью власть осуществляет своё взаимодействие с народом».

Константин Сотсков: «Моё мнение насчёт этих встреч однозначно – они сплачивают людей вокруг общей идеи, делают небезразличными к городским проблемам. Мы приглашаем калужан отметить предстоящие и прошедшие праздники, отдохнуть и пообщаться. Наша работа в первую очередь строится на взаимодействии с активистами ТОС, это обратная связь с населением, которая нам необходима. Депутат не может знать обо всем, эти люди приходят и говорят о проблемах и о том, как можно им помочь и как лучше развивать территорию».

Виктор Борсук: «Неравнодушные люди помогают двигаться вперёд и правильно выбрать направление. Конечно, мы всячески стараемся стимулировать этот порыв жителей, ведь именно активисты не дают расслабиться ни депутатам, ни городским властям. Мы видим обратную связь, понимаем, делаем правильно, что не правильно».

Для гостей праздника была организована концертная программа, выступили творческие коллективы Калуги, а самых деятельных представителей территориальных общин депутаты наградили Почётными грамотами за активное участие в общественной жизни и большой личный вклад в развитие территориального самоуправления.

 

5 Марта 2019

© 2009 — 2024, Городская Дума города Калуги.

Представительный орган власти муниципального образования «Город Калуга». Официальный сайт.

Почтовый адрес:
248000, Россия, г. Калуга, ул. Ленина, д. 93.

График работы, контактная информация

Карта сайта | Политика конфиденциальности