Депутаты примут участие в реализации проекта "Моя карьера с "Единой Россией"

Депутаты примут участие в реализации проекта "Моя карьера с "Единой Россией"

26 октября под председательством Сергея Павлова состоялось заседание фракции «Единая Россия» Городской Думы Калуги.

В заседании приняли участие Глава городского самоуправления Калуги Юрий Моисеев, Городской Голова Дмитрий Денисов, заместитель секретаря Калужского регионального отделения партии «Единая Россия», депутат Законодательного Собрания Андрей Литвинов, исполнительный секретарь местного отделения партии Виталий Юдкин, а также представители сторонних фракций Городской Думы.

Андрей Литвинов сообщил коллегам о ходе реализации партийного проекта «Моя карьера с «Единой Россией».

С 1 сентября в пяти регионах страны стартовал пилотный проект «Моя карьера с «Единой Россией». В их число вошли Калужская, Липецкая и Рязанская области, Камчатский край и Удмуртия. Проект реализуется партией «Единая Россия» совместно с министерством труда и социальной защиты Российской Федерации для оказания информационной и консультационной поддержки работникам и работодателям. С 1 января 2023 года он стартует по всей стране.

В собеседованиях, тестированиях и консультациях при поиске работы принимают участие эксперты и депутаты, волонтёры проекта помогают соискателям регистрироваться на портале «Работа в России» и получить доступ к услугам центров занятости.

«Этот проект затрагивает все слои населения, многие депутаты являются руководителями предприятий и нам необходимо активно участвовать в его реализации, в первую очередь следует довести до своих избирателей информацию о проекте и тех возможностях трудоустройства, которые он предоставляет», –  подчеркнул руководитель фракции Сергей Павлов.

Члены фракции поддержали предложение принять участие в реализации проекта «Моя карьера» и провести разъяснительную работу среди избирателей. Курировать проект в Калуге депутаты предложили первому заместителю председателя Городской Думы Александру Иванову.

Также депутаты приняли решение оказать финансовую помощь и собрать средства для приобретения необходимого снаряжения мобилизованным калужанам.

IMG_1314.JPG

27 Октября 2022

© 2009 — 2024, Городская Дума города Калуги.

Представительный орган власти муниципального образования «Город Калуга». Официальный сайт.

Почтовый адрес:
248000, Россия, г. Калуга, ул. Ленина, д. 93.

График работы, контактная информация

Карта сайта | Политика конфиденциальности