Городская Дума принимает поздравления

Городская Дума принимает поздравления

Дорогие друзья!

Сердечно поздравляю депутатский корпус, сотрудников аппарата и всех жителей областного центра со знаменательной датой – 25-летием Городской Думы города Калуги!

Этот юбилей – значимое событие для всего нашего города. Ведь во многом благодаря неравнодушию и активной работе местных депутатов столица нашего региона развивается, становится комфортнее для жизни, сохраняет экономическую и социальную стабильность.

За четверть века городской парламент прошел сложный путь, включающий немало знаковых решений и нелегких побед. Но впереди стоят новые, еще более амбициозные задачи, от реализация которых зависит благополучие нашего любимого города и его жителей. Я не сомневаюсь, что для действующего созыва народных избранников юбилей Думы – это не просто праздник, а еще один хороший повод переосмыслить полученный опыт, найти новые идеи для динамичного развития города.

Все мы работаем на благо калужан и я уверена, что благодаря слаженной работе депутатов всех уровней – от местного до федерального – у нас получится дополнить существующую законодательную базу новыми законотворческими инициативами, основанными на интересах жителей нашего города и направленными на улучшение качества жизни.

Впереди нас ждет напряженная, плодотворная работа, требующая много сил и энергии, и  поэтому в день юбилея Городской Думы я от всей души желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемых источников счастья и успехов в реализации намеченных планов!

Депутат Государственной Думы ФС РФ

Ольга Коробова

28 Января 2022

© 2009 — 2024, Городская Дума города Калуги.

Представительный орган власти муниципального образования «Город Калуга». Официальный сайт.

Почтовый адрес:
248000, Россия, г. Калуга, ул. Ленина, д. 93.

График работы, контактная информация

Карта сайта | Политика конфиденциальности