Кадровый проект «Политический лидер»

Кадровый проект «Политический лидер»

28 марта состоялась встреча участников кадрового проекта партии «Единая Россия» «Политический лидер», в которой приняли участие председатель Законодательного Собрания Калужской области Виктор Бабурин, депутат Государственной Думы РФ Александр Авдеев, депутат Городской Думы Людмила Сусова, участники кадрового проекта «Политический лидер» от Калужской области, которые прошли все  отборочные этапы.

В ходе встречи было отмечено, что почти 4,5 тысячи участников кадрового проекта «Политический лидер» по всей России успешно прошли этапы конкурса, в том числе 10 человек от нашего региона. Первые 50 слушателей уже успешно завершили обучение в Высшей партийной школе.

Выступив на заседании, депутат Госдумы РФ Александр Авдеев отметил: «Работа проекта «Политический лидер» направлена на то, чтобы предоставить молодежи возможность развиваться и участвовать в политике, в реальной жизни страны, в реальном секторе экономике. Данный проект отмечен большим составом участников по всей стране. Я думаю, что скоро мы увидим этих людей в руководящем составе органов власти и различный партийных структур».

Депутат Городской Думы города Калуги Людмила Сусова, которая входит в число участников проекта «Политический лидер» от Калужской области, рассказала о реализации партийных проектов на территории региона, а также о проведении выборов в органы МСУ в 2019 году. Напомним, что данные выборы пройдут в Боровском, Ульяновском, Юхновском и Перемышльском районах, а также в городе Калуге. 

29 Марта 2019

© 2009 — 2024, Городская Дума города Калуги.

Представительный орган власти муниципального образования «Город Калуга». Официальный сайт.

Почтовый адрес:
248000, Россия, г. Калуга, ул. Ленина, д. 93.

График работы, контактная информация

Карта сайта | Политика конфиденциальности