Калуга в цвету

Калуга в цвету

18 августа в городском досуговом центре открылась выставка достижений калужских цветоводов. Победители и участники конкурса «Калуга в цвету» получили дипломы и подарки, в том числе тюльпаны ручной работы, сделанные одним из членов конкурсной комиссии.

В торжественной церемонии приняли участие депутаты Городской Думы Татьяна Коняхина, Эльвира Капитонова, Максим Платов и Алексей Колесников.

Народные избранники поблагодарили участников конкурса за плодотворный труд и любовь к родному городу, пожелали им здоровья, благополучия и новых успехов в созидательном труде.

В этом году на конкурс было подано более 300 заявок. Среди победителей – активисты ТОС «Содружество»,  преподаватели и ученики  детской школы искусств №9, а также дошкольного учреждения «Детство», жители ряда многоквартирных домов Калуги и пригорода.

В сквере у ГДЦ состоялась выставка картин, написанных членами калужских территориальных общин, творческие коллективы подготовили праздничный концерт, маленьких калужан ждала игровая программа.

DSC_0132.JPGDSC_0153.JPGDSC_0161.JPGDSC_0241.JPG

19 Августа 2022

© 2009 — 2024, Городская Дума города Калуги.

Представительный орган власти муниципального образования «Город Калуга». Официальный сайт.

Почтовый адрес:
248000, Россия, г. Калуга, ул. Ленина, д. 93.

График работы, контактная информация

Карта сайта | Политика конфиденциальности