Калужане приняли участие в межмуниципальной дискуссии «Единой России» в Малоярославце

Калужане приняли участие в межмуниципальной дискуссии «Единой России» в Малоярославце

В Малоярославецком районе 11 апреля состоялась межмуниципальная дискуссия, посвященная деятельности Партии «Единая Россия» в контексте Послания Президента РФ Федеральному Собранию страны.

Участие в мероприятии приняли депутат Городской Думы города Калуги Людмила Сусова, первый заместитель Председателя регионального парламента Александр Ефремов, партийцы из районов Калужской области, участники конкурса «Лидеры России», приглашенные эксперты, СМИ.

Выступив на открытии районной дискуссии, Людмила Сусова отметила: «Наш лозунг – «От партии власти - к партии путинского большинства», и мы это должны подтвердить в своей работе. Сегодня в Калужской области реализуются 14 проектов Партии, и все они посвящены самым актуальным вопросам, востребованным у населения. Призываю, не боясь, говорить о тех проблемных моментах, которые сегодня есть в нашей проектной работе. Задача Партии путинского большинства – сделать так, чтобы каждый был услышан, чтобы любой гражданин нашел бы в нашей идеологии, в наших целях и задачах важное для себя направление, и поддерживал бы инициативы Владимира Владимировича Путина. Отсюда и название дискуссии «Направление 2026» – ведь именно в том году состоятся выборы депутатов Госдумы РФ. Именно на эту перспективу, на стратегию нашего общего развития на ближайшие 8 лет – и Партии, и страны - направлена наша работа».

В рамках мероприятия партийцы приняли участие в работе трех тематических дискуссионных площадок: «Социальная сфера», «Здоровье и экология», «Городская среда». По итогам их работы были озвучены тематические тезисы, касавшиеся проектной работы Партии «Единая Россия» как на региональном, так и на федеральном уровнях, поддержки детского спорта, работы с пенсионерами и инвалидами, развития отечественной медицины, и сохранение окружающей среды, благоустройства общественных территорий и многое другое. Все предложенные инициативы будут рассмотрены на региональном уровне, а затем, после обработки и систематизации, переданы в руководящие органы Партии «Единая Россия».

13 Апреля 2018

© 2009 — 2024, Городская Дума города Калуги.

Представительный орган власти муниципального образования «Город Калуга». Официальный сайт.

Почтовый адрес:
248000, Россия, г. Калуга, ул. Ленина, д. 93.

График работы, контактная информация

Карта сайта | Политика конфиденциальности