Калужских полицейских наградили за службу на Кавказе

Калужских полицейских наградили за службу на Кавказе

30 августа Глава городского самоуправления Александр ИВАНОВ принял участие в оперативном совещании УМВД России по городу Калуге.

Глава города поблагодарил сотрудников полиции за обеспечение общественного порядка и безопасности в ходе проведения общегородских мероприятий.

– В праздновании Дня города приняло участие порядка 85 тысяч калужан, праздник прошёл без эксцессов, сотрудники калужской полиции продемонстрировали высокий профессионализм и обеспечили безопасность праздничных мероприятий, – отметил Александр ИВАНОВ, – впереди у нас День знаний, главной задачей калужской полиции станет обеспечение общественного порядка и безопасности образовательных учреждений.

Глава городского самоуправления поблагодарил сотрудников УМВД за их нелёгкую службу и пожелал дальнейших профессиональных успехов.

Официальный представитель Махачкалы в Калуге Алиасхаб Хархачаев вручил почётные грамоты сотрудникам калужского УМВД, вернувшимся из служебных командировок в республику Дагестан.

Он поблагодарил калужских стражей порядка за мужество и высокий профессионализм при выполнении служебно-боевых задач на территории республики.

DSC_0784.JPG

31 Августа 2018

© 2009 — 2024, Городская Дума города Калуги.

Представительный орган власти муниципального образования «Город Калуга». Официальный сайт.

Почтовый адрес:
248000, Россия, г. Калуга, ул. Ленина, д. 93.

График работы, контактная информация

Карта сайта | Политика конфиденциальности