Лучшие практики ТОС представят на областном конкурсе

Лучшие практики ТОС представят на областном конкурсе

В формате видеоконференции члены Ассоциации ТОС Калужской области обсудили участие территориальных общин в конкурсе «Лучшая муниципальная практика развития территорий ТОС».

Цель конкурса – поддержать инициативы граждан по развитию территорий. Полученные средства победители и призеры конкурса направят на реализацию проектов по благоустройству скверов, аллей, общественных территорий, строительству детских и спортивных площадок, обустройству мемориалов и памятников.

Конкурс проводится в следующих номинациях:

Благоустройство, экология, охрана памятников, безопасность и правопорядок;

Формирование здорового образа жизни, физическая культура и спорт;

Культурные инициативы, местные художественные промыслы, развитие туризма.

«Калужские территориальные общины принимают активное участие в конкурсе,  представляют проекты, связанные с благоустройством, развитием физкультуры и спорта, патриотическим воспитанием молодёжи. Наши ТОСы не раз занимали призовые места, благодаря чему удалось реализовать интересные проекты и благоустроить общественные территории. Поделились с коллегами из области опытом участия в различных номинациях конкурса, разъяснили нюансы и дали полезные рекомендации», – отметила руководитель Ассоциации ТОС, депутат Гордумы, член фракции «Единая Россия» Эльвира Капитонова.
27 Февраля 2024

© 2009 — 2024, Городская Дума города Калуги.

Представительный орган власти муниципального образования «Город Калуга». Официальный сайт.

Почтовый адрес:
248000, Россия, г. Калуга, ул. Ленина, д. 93.

График работы, контактная информация

Карта сайта | Политика конфиденциальности