Людмила Сусова поздравила учащихся средней школы №8 с Днем знаний

Людмила Сусова поздравила учащихся средней школы №8 с Днем знаний

В МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №8» состоялось торжественное мероприятие, посвященное 1 сентября – Дню знаний и началу нового учебного года. Участие в мероприятии приняла депутат Городской Думы города Калуги, руководитель РИК Партии «Единая Россия» Людмила Сусова, которая поздравила педагогический состав, учеников средней школы №8 и их родителей.

В своем поздравлении Людмила Сусова отметила:

«Школа – это особый мир, воспоминания о котором согревают человека всю жизнь. В этот знаменательный для каждого учащегося день я хотела бы пожелать первоклассникам успехов в освоении новых знаний и крепкой дружбы. Тем же, кто уже готовится к сдаче экзаменов и поступлению в ВУЗы – достойного выбора карьеры и упорства в достижении всех поставленных задач».

Кроме того, депутат  выразила признательность и благодарность учителям школы за их преданность профессии, терпение и готовность найти подход к каждому ученику.

В рамках торжественного мероприятия состоялось традиционное вручение медалей, почетных грамот и наградных кубков наиболее отличившимся ученикам и преподавателям, а также была проведена акция «Дерево знаний». Для гостей школы ученики организовали творческие номера с танцами и чтением стихов.

IMG_9987-2.jpg IMG_9950-4.jpg

3 Сентября 2018

© 2009 — 2024, Городская Дума города Калуги.

Представительный орган власти муниципального образования «Город Калуга». Официальный сайт.

Почтовый адрес:
248000, Россия, г. Калуга, ул. Ленина, д. 93.

График работы, контактная информация

Карта сайта | Политика конфиденциальности