Людмила Сусова: «Съезд показал готовность Партии к открытому диалогу с избирателем»

Людмила Сусова: «Съезд показал готовность Партии к открытому диалогу с избирателем»

В Подмосковье состоялся XVIII съезд партии «Единая Россия»

В Красногорске 8 декабря завершилась работа XVIII съезда партии. Напомним, что участие в нем приняла делегация от Калужского регионального отделения Партии «Единая Россия». В нее вошли глава региона, член Генерального Совета Партии Анатолий Артамонов, Секретарь Регионального отделения Партии, Председатель Законодательного Собрания Калужской области Виктор Бабурин и другие калужские партийцы.

В первый день Съезда партийцы приняли участие в дискуссионных площадках «Обновление», «Открытость» и «Лидерство». Во второй день в рамках Съезда также прошла работа тематических дискуссионных площадок и состоялось пленарное заседание, в работе которого приняли участие Президент Российской Федерации Владимир Путин и Председатель Партии «Единая Россия», премьер-министр страны Дмитрий Медведев.

По завершению Съезда своим мнением по основным вопросам, затронутым партийцами, поделилась руководитель РИК Партии, депутат Городской Думы города Калуги Людмила Сусова:

«Одним из наиболее важных вопросов Съезда стало повышение личных требований к членам Партии. Согласно решению Съезда, в Уставе Партии теперь закреплены ценностные ориентиры, обязательные для исполнения каждым партийцем. С одной стороны, такой шаг повышает ответственность к подбору партийных рядов, к личному поведению представителей «Единой России», но с другой – формирует положительный имидж Партии, демонстрирует ее готовность к открытому общению с избирателем. Как отметил на Съезде Президент РФ Владимир Владимирович Путин, партийцам «нельзя  допускать никакого хамства, заносчивости, пренебрежения к людям».

И , конечно же, с ъезд прошел под лозунгом обновления Партии. Причем здесь обновление – это многогранный процесс: новшества есть и в формах работы Партии, переход к цифровому формату, появляются новые партийные проекты, такие, как «Чистая среда», создаются новые условия для решения кадровых вопросов – расширение проекта «ПолитСтартап», перезапуск школы партийного обучения, укрупнение работы со сторонниками Партии и НКО. Еще одной инновацией является введение системы оценки эффективности деятельности депутатов, выдвинутых Партией в представительные органы различных уровней. Все это свидетельствует об одном – Партия «Единая Россия» обновляется, чтобы соответствовать общественным запросам, чтобы быть понятной и доступной для наших граждан, и эффективно представлять их интересы"

1.png

11 Декабря 2018

© 2009 — 2024, Городская Дума города Калуги.

Представительный орган власти муниципального образования «Город Калуга». Официальный сайт.

Почтовый адрес:
248000, Россия, г. Калуга, ул. Ленина, д. 93.

График работы, контактная информация

Карта сайта | Политика конфиденциальности