На приёме у депутата

На приёме у депутата

27 сентября депутат Городской Думы Андрей Линков провёл личный приём граждан в общественной приёмной партии Единая Россия в микрорайоне Терепец.

Жители смогли обратиться к депутату с интересующими их вопросами по экологическому состоянию реки Терепец, благоустройству территории, ремонту дорог и тротуаров.

Андрей Анатольевич выслушал и принял во внимание все предложения и наболевшие вопросы, объяснил, что работа в данных направлениях ведётся и все замечания взяты им на контроль.

Также 27 сентября состоялось расширенное заседание Совета ТОС «Наш Терепец».

На заседание общины были приглашены председатели советов многоквартирных домов. Председатель общины Андрей Линков рассказал о ходе благоустройства калужских дворов, вошедших в программу «Формирование комфортной городской среды», также в своем выступлении Андрей Линков призвал старших по домам и жителей микрорайона принять активное участие в реализации программы благоустройства.

Территориальный представитель управления по работе с населением Людмила Родичева сообщила о том, что члены общины приняли участие в сборе материалов и экспонатов для выставки «Сохраненные реликвии» в Музее на Поклонной Горе, открытие которой запланировано на 2 ноября 2018 года.

При поддержке депутата Городской Думы Андрея Линкова все экспонаты, а их было 160, были доставлены в музей. 25 семей передали свои семейные реликвии, доставшиеся им от предков для участия в выставке.

20180927_170929 - копия.jpg 20180927_172400 - копия.jpg

28 Сентября 2018

© 2009 — 2024, Городская Дума города Калуги.

Представительный орган власти муниципального образования «Город Калуга». Официальный сайт.

Почтовый адрес:
248000, Россия, г. Калуга, ул. Ленина, д. 93.

График работы, контактная информация

Карта сайта | Политика конфиденциальности