Необходимо оперативно устранить разрытия «Теплосети»

Необходимо оперативно устранить разрытия «Теплосети»

20 июля на рабочем совещании с руководителями подразделений Городской Управы Глава городского самоуправления Калуги Александр Иванов заострил внимание собравшихся на большом количестве разрытий, оставшихся после работ «Калугатеплосети» по замене коммуникаций.  

«В городе ведётся большая работа по подготовке тепловых сетей к зимнему отопительному периоду, но хотелось бы обратить внимание на большое количество разрытий, – подчеркнул Глава городского самоуправления. - Разрытия между домами № 21 и № 23 по улице Тульской и в районе дома № 31 по улице Московской доставляют много неудобств жителям, на ряде участков брошены старые трубы. Руководству «Теплосети» необходимо принять меры для оперативного устранения разрытий».

По итогам обсуждения вопроса временно исполняющий полномочия Городского Головы Дмитрий Денисов дал соответствующие поручения профильным управлениям. 

Затронул Александр Иванов и проблему ночных гонок по улице Кирова. «От жителей по-прежнему поступает много жалоб, правоохранительным органам необходимо срочно вмешаться и обеспечить покой граждан в ночное время, – уверен Глава Калуги».

20 Июля 2020

© 2009 — 2024, Городская Дума города Калуги.

Представительный орган власти муниципального образования «Город Калуга». Официальный сайт.

Почтовый адрес:
248000, Россия, г. Калуга, ул. Ленина, д. 93.

График работы, контактная информация

Карта сайта | Политика конфиденциальности