Открыта обновлённая Доска Почёта «Дела и люди»

Открыта обновлённая Доска Почёта «Дела и люди»

В торжественной церемонии приняли участие Глава городского самоуправления Калуги Юрий Моисеев, Городской Голова Дмитрий Денисов, председатель Калужского областного совета профсоюзов Александр Гречанинов и председатель Совета старейшин, Почётный гражданин Калуги и Калужской области Николай Алмазов.

На Доску Почёта были занесены двадцать калужан – представители образования, здравоохранения, социальной защиты, культуры, спорта, науки, сельского хозяйства, промышленности, строительства и бизнеса.

«Накануне Дня весны и труда на Доску Почёта занесены самые достойные, успешные и ответственные работники калужских предприятий и организаций, добившиеся выдающихся успехов в своих отраслях. Все кандидаты были выдвинуты трудовыми коллективами. Жители нашего города всегда отличались своими трудовыми подвигами и достижениями. Замечательно, что мы сохранили эти славные традиции», – прокомментировал Юрий Моисеев.

Глава городского самоуправления поблагодарил калужан за плодотворный труд, пожелал счастья, здоровья, благополучия и новых успехов.

27 Апреля 2023

© 2009 — 2024, Городская Дума города Калуги.

Представительный орган власти муниципального образования «Город Калуга». Официальный сайт.

Почтовый адрес:
248000, Россия, г. Калуга, ул. Ленина, д. 93.

График работы, контактная информация

Карта сайта | Политика конфиденциальности