Партийцы подали пример здорового образа жизни

Партийцы подали пример здорового образа жизни

26 сентября на территории ФОК «Юбилейный» сотрудники регионального и местного отделений партии «Единая Россия», активисты «Молодой гвардии» и неравнодушные горожане сдавали нормы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Все участники предварительно прошли регистрацию на официальном сайте движения. Перед сдачей норм ГТО для них был проведен тематический инструктаж. Затем калужане приступили к выполнению физических упражнений, включавших в себя пресс, отжимания, подтягивание, прыжки в длину. Своей активностью и энтузиазмом участники спортивного мероприятия доказали: здоровый образ жизни – ключ к достойному будущему.

– Комплекс ГТО – это очень достойная традиция, направленная на поддержание здорового образа жизни. В свою очередь партия «Единая Россия» активно поддерживает популяризацию занятий спортом и здорового досуга, на это направлены партийные проекты «Здоровое будущее» и «Детский спорт». Партия не должна быть в стороне, и сегодня мы вместе с рядовыми партийцами сдавали нормативы ГТО. Очень приятно, что в спортивный зал пришли многие представители калужской молодежи. Впереди  – сдача II этапа ГТО, и надеюсь, что все участники добьются самых высоких результатов, – рассказала по итогам мероприятия руководитель РИК партии «Единая Россия», депутат Городской Думы Людмила СУСОВА.

5 Октября 2018

© 2009 — 2024, Городская Дума города Калуги.

Представительный орган власти муниципального образования «Город Калуга». Официальный сайт.

Почтовый адрес:
248000, Россия, г. Калуга, ул. Ленина, д. 93.

График работы, контактная информация

Карта сайта | Политика конфиденциальности