Поздравили с днем тезоименитства Владыку Климента

Поздравили с днем тезоименитства Владыку Климента

Вот уже больше 30 лет митрополит Калужский и Боровский Климент несет послушание на Калужской земле. Владыка пользуется беспрекословным авторитетом среди калужан, особое внимание всегда уделял детям, их нравственному воспитанию. Ненавязчиво и просто он доносит до маленьких христиан простые православные заповеди.

Поздравляя митрополита, Глава городского самоуправления города Калуги Юрий Моисеев и первый заместитель Городского Головы Александр Серяков пожелали ему здоровья и отметили большое значение его работы для калужан.

«Вы - настоящий подвижник, занимаетесь на калужской земле духовным просвещением, ведете очень большую работу среди молодежи, она подготавливает благодатную почву в сердцах и умах подрастающего поколения. И сейчас, когда у нас очень непростая ситуация, Ваше духовное слово особенно важно», - сказал Юрий Моисеев.

В своем ответном слове митрополит отметил: «Все, что совершается в нашей жизни, совершает не один человек, а все мы вместе: церковь, миряне, областное и городское руководство. И чем больше мы будем объединяться в наших добрых ежедневных начинаниях, тем большим будет успех в нашей жизни».

8 Декабря 2020

© 2009 — 2024, Городская Дума города Калуги.

Представительный орган власти муниципального образования «Город Калуга». Официальный сайт.

Почтовый адрес:
248000, Россия, г. Калуга, ул. Ленина, д. 93.

График работы, контактная информация

Карта сайта | Политика конфиденциальности