Праздник пришел и к детям и к ветеранам

Праздник пришел и к детям и к ветеранам

Депутат Городской Думы, руководитель фракции «Единая Россия» Сергей Павлов исполнил мечту мальчишек из многодетной семьи, о которой они рассказали Деду Морозу и отправили на «Елку добра». Маленькому Кириллу в подарок достался робот, а Глебу – экшн-камера.

 «Я теперь на самом деле поверил в Деда Мороза», – удивился Кирилл. Депутат поздравил ребят с наступающими праздниками, угостил их сладостями и пожелал счастья и успехов в учёбе.

 «Очень приятно в преддверии Нового года подарить детям то, о чём они так долго мечтали, почувствовать себя волшебником, на какое-то время и сам возвращаешься в детство, когда канун Нового года всегда был временем ожидания чудес», – рассказал Сергей Павлов.

 Не остались без внимания депутата и люди старшего поколения. Сергей Павлов поздравил с Днём освобождения Калуги и наступающим Новым годом ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих в его избирательном округе, вручил фронтовикам подарки от партии «Единая Россия» и пожелал крепкого здоровья, счастья и благополучия.

 «Отрадно, что ветераны сохраняют бодрость духа, все они являются прекрасным примером для молодого поколения», – отметил депутат.

30 Декабря 2020

© 2009 — 2024, Городская Дума города Калуги.

Представительный орган власти муниципального образования «Город Калуга». Официальный сайт.

Почтовый адрес:
248000, Россия, г. Калуга, ул. Ленина, д. 93.

График работы, контактная информация

Карта сайта | Политика конфиденциальности