Состоялось заседание ТОС "Наш Терепец"

Состоялось заседание ТОС "Наш Терепец"

25 января состоялось расширенное заседание Совета ТОС «Наш Терепец». В заседании приняли участие: помощник председателя Городской Думы Алексей Николаевич Рулев, депутат Городской Думы Андрей Линков, заместитель начальника управления по работе с населением Михаил Копыл, начальник территориального отдела Московского округа управления по работе с населением Владислав Балашов и активисты общины.

На заседании представитель управления по работе с населением на территориях «Азарово-Терепец» Людмила Родичева, представила вниманию собравшихся отчет о проделанной работе за 2017 год. Начальник территориального отдела Московского округа управления по работе с населением на территориях Владислав Балашов сообщил о проведении в день выборов Президента РФ рейтингового голосования для определения общественных территорий, подлежащих благоустройству в рамках программы «Городская среда».

Жители общины вместе с председателем ТОС Андреем Линковым единодушно выбрали давно планируемое место благоустройства, для которого уже готов проект, это «сквер Терепец» который облагородит небольшой зелёный массив и сделает еще более комфортабельным любимый микрорайон.

26 Января 2018

© 2009 — 2024, Городская Дума города Калуги.

Представительный орган власти муниципального образования «Город Калуга». Официальный сайт.

Почтовый адрес:
248000, Россия, г. Калуга, ул. Ленина, д. 93.

График работы, контактная информация

Карта сайта | Политика конфиденциальности