Состоялась отчётная конференция ТОС «Содружество»

Состоялась отчётная конференция ТОС «Содружество»

28 ноября состоялась отчётная конференция ТОС «Содружество» под председательством депутата Городской Думы Калуги Татьяны Коняхиной, в работе которой приняли участие Глава городского самоуправления Калуги Александр Иванов, Городской Голова Дмитрий Разумовский, депутаты Городской Думы, представители Городской управы и управляющих компаний, жители микрорайона «Кубяка».

Татьяна Коняхина представила отчёт о работе территориальной общины за год и поделилась планами на ближайшее будущее: строительство поликлиники в микрорайоне близко к завершению, в начале декабря открывается новое помещение детско-подросткового клуба «Фортуна», для которого приобретено оборудование, в 2020-2021 годах в микрорайоне планируется строительство новой школы.

Деятельность общины высоко оценили на Всероссийском конкурсе «Лучшая практика ТОС», в котором «Содружество» заняло первое место в номинации «Благоустройство и экология».  По инициативе жителей на денежную премию за первое место к 75-летию Победы будет построен мемориал.

– «Содружество» по праву считается одной из сильнейших территориальных общин в нашем городе, а теперь и во всей стране. Вы доказали своим блестящим трудом и сплоченностью, что вам всё по плечу. В скором времени в Москве состоится вручение самой главной награды за первое место – диплома и гранта в полмиллиона рублей. Очень ценно, что жители микрорайона сами решают, на что потратить эти деньги, – обратился к собравшимся Глава городского самоуправления Калуги.

Александр Иванов наградил почётными грамотами членов территориальной общины за активную гражданскую позицию и значительный личный вклад в развитие территориального общественного самоуправления Калуги.

HN0A7056.JPG

29 Ноября 2019

© 2009 — 2024, Городская Дума города Калуги.

Представительный орган власти муниципального образования «Город Калуга». Официальный сайт.

Почтовый адрес:
248000, Россия, г. Калуга, ул. Ленина, д. 93.

График работы, контактная информация

Карта сайта | Политика конфиденциальности