Состоялось очередное заседание ТОС "Наш Терепец"

Состоялось очередное заседание ТОС "Наш Терепец"

19 апреля состоялось расширенное заседание Совета ТОС «Наш Терепец».

В заседании приняли участие депутат Городской Думы, председатель общины Андрей Линков, помощник председателя Городской Думы Алексей Рулев, заместитель начальника отдела ГИБДД УМВД России по городу Калуге Руслан Макеров, начальник отдела участковых уполномоченных полиции УМВД России по городу Калуге Максим Наумкин, а также представители управления по работе с населением и жители микрорайона Терепец.

Жителей интересовали вопросы обеспечения правопорядка на территории микрорайона, реализация программы «Безопасный город» и борьба с распространением спайсов,

Также обсуждались вопросы установки искусственных неровностей в межквартальных проездах, установка знаков ограничения скорости и парковка автотранспорта во дворах.

По всем озвученным вопросам жители получили разъяснения.

Андрей Линков поблагодарил всех членов ТОС за активное участие в рейтинговом голосовании по выбору объектов благоустройства в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» и сообщил что проект обустройства сквера в районе домов № 12 – 16 по бульвару Моторостроителей занял второе место по городу.

Также на заседании обсуждались вопросы озеленения территории общины и был намечен фронт работ на предстоящие субботники.

20180419_183331.jpg

23 Апреля 2018

© 2009 — 2024, Городская Дума города Калуги.

Представительный орган власти муниципального образования «Город Калуга». Официальный сайт.

Почтовый адрес:
248000, Россия, г. Калуга, ул. Ленина, д. 93.

График работы, контактная информация

Карта сайта | Политика конфиденциальности