СВОих не бросаем!
Педагоги и воспитанники Детской школы искусств № 1 имени Н.П. Ракова вместе с депутатом Алексеем Колесниковым и членами волонтёрской организации АНО «Содружество патриотов Отечества – ЗОВ» собрали очередной гуманитарный груз для наших земляков, выполняющих боевые задачи в зоне проведения специальной военной операции.
«В составе груза – продукты, нательное бельё, тёплые вещи, предметы гигиены, детские рисунки и письма с добрыми пожеланиями, сладкие подарки к Новому году. Всё будет доставлено нашим бойцам. Благодарю всех, кто участвовал в сборе, победа будет за нами!», – прокомментировал Алексей Колесников.
«На этой неделе мы выезжаем в зону проведения СВО, доставим груз в одно из подразделений, в котором проходят службу калужане. Также передадим бойцам цифровые радиостанции от сотрудников следственного комитета. Ждём наших ребят домой с победой!», – рассказала руководитель АНО «Содружество патриотов Отечества – ЗОВ» Светлана Киреева.
