Активистов наградили знаками «650 лет Калуге»

Активистов наградили знаками «650 лет Калуге»

Состоялось расширенное заседание совета ТОС «Содружество» под руководством депутата Татьяны Коняхиной.

В заседании приняли участие Городской Голова Дмитрий Денисов, уполномоченный по правам ребёнка Ольга Коробова, депутат Гордумы Евгений Сергеев, депутаты Заксобрания, члены совета общины и председатели советов многоквартирных домов.

Татьяна Коняхина представила отчёт о проделанной работе. В микрорайоне открылась новая современная поликлиника, ведется строительство новой школы на 1300 мест, сдача которой запланирована на декабрь 2022 года. Активисты ТОС заняли много призовых мест в конкурсах «Калуга в цвету», «Дом образцового содержания» и «Лучший дворник города Калуги». Дмитрий Денисов дал высокую оценку работе общины и поблагодарил каждого за личный вклад в развитие микрорайона Кубяка.

Собравшиеся обсудили вопросы дальнейшего благоустройства микрорайона и запланировали проведение общего субботника по озеленению территории новой поликлиники. В планах у «Содружества» посадить вишневый сад на улице Малоярославецкой.

Активистов ТОС наградили нагрудными знаками «650 лет Калуге». «Каждый из них внёс значимый вклад в благоустройство не только своего двора и микрорайона, но и всего города», – подчеркнула Татьяна Коняхина.

1.jpg5.jpeg
15 Сентября 2021

© 2009 — 2024, Городская Дума города Калуги.

Представительный орган власти муниципального образования «Город Калуга». Официальный сайт.

Почтовый адрес:
248000, Россия, г. Калуга, ул. Ленина, д. 93.

График работы, контактная информация

Карта сайта | Политика конфиденциальности