В честь Дня микрорайона пела Татьяна Овсиенко

В честь Дня микрорайона пела Татьяна Овсиенко

В шестой раз в Турынино прошёл традиционный праздник, посвященный Дню микрорайона. Гостей праздника ждал концерт с участием творческих коллективов города и звёзд российской эстрады – Татьяны Овсиенко и группы Те100стерон.

Поздравил собравшихся депутат Городской Думы города Калуги Алексей Колесников.

«Праздник стал нашей доброй традицией, это повод сказать спасибо всем, кто живет и трудится на благо Турынино. Именно благодаря неравнодушию и активности местных жителей микрорайон живет и активно развивается, – подчеркнул Алексей Колесников. – Мы всегда стараемся удивлять жителей сюрпризами, это и разнообразная концертная программа и розыгрыш большого количества призов. Ну и самое главное: это радость, веселье, улыбки и хорошее настроение».

Для детей были организованы игры и конкурсы, малыши от души веселились на батутах и аттракционах. Все желающие могли подкрепиться на фуд-корте, также среди жителей микрорайона были разыграны призы.

Завершился праздник фейерверком.

«От всей души благодарю организаторов, артистов, звукооператоров и всех тех, кто помог нам сделать этот праздник ярким и весёлым. Уверен, он надолго запомнится всем участникам и оставит множество приятных впечатлений и положительных эмоций», – поделился впечатлениями Алексей Колесников.

T0ZkQLZNYoc.jpgi5W1LXSsmms.jpg0xy033fNmlM.jpg54a1a88c-7791-4836-93a9-1bd352f71c4c.jpg

13 Сентября 2021

© 2009 — 2024, Городская Дума города Калуги.

Представительный орган власти муниципального образования «Город Калуга». Официальный сайт.

Почтовый адрес:
248000, Россия, г. Калуга, ул. Ленина, д. 93.

График работы, контактная информация

Карта сайта | Политика конфиденциальности