В Калуге отметили День опекуна

В Калуге отметили День опекуна

Приёмных родителей и опекунов чествовали в Доме музыки. Глава городского самоуправления Калуги Юрий Моисеев и уполномоченный по правам ребёнка в Калужской области Ирина Агеева поблагодарили виновников торжества за любовь и душевное тепло, которое они дарят своим воспитанникам.

«Сегодня здесь собрались уникальные люди, про которых нужно снимать фильмы и писать книги. Вы не оставили в беде осиротевших детей, приняли трудное решение посвятить им свою жизнь, вложили в них свою любовь и душевные силы, несмотря на все трудности подарили им новую семью, дали возможность любить и быть любимыми! Спасибо вам и низкий поклон!», – обратился к приёмным родителям Юрий Моисеев.

Глава Калуги пожелал собравшимся здоровья, счастья и благополучия, а также поблагодарил за плодотворный труд сотрудников отдела по охране прав несовершеннолетних, недееспособных и патронажу. Приёмным родителям были вручены почётные грамоты и благодарственные письма. Творческие коллективы центра «Созвездие» подготовили праздничный концерт, несколько номеров исполнили и сами приёмные семьи.

IMG_3302.JPGIMG_3163.JPG

15 Ноября 2022

© 2009 — 2024, Городская Дума города Калуги.

Представительный орган власти муниципального образования «Город Калуга». Официальный сайт.

Почтовый адрес:
248000, Россия, г. Калуга, ул. Ленина, д. 93.

График работы, контактная информация

Карта сайта | Политика конфиденциальности