В Калуге отметили День весны и труда

В Калуге отметили День весны и труда

1 мая Глава городского самоуправления Александр ИВАНОВ и депутаты Городской Думы приняли участие в торжественном митинге, организованном калужскими профсоюзами.

В митинге приняли участие представители политических партий, молодёжных и общественных организаций, работники калужских предприятий, студенты и учащиеся образовательных учреждений города.

Глава городского самоуправления поздравил калужан с Днём весны и труда.

– Первомай остается для всех нас символом расцвета и созидания, дружбы и согласия, свободы и справедливости, мира и труда, проходят десятилетия, а Первомай по-прежнему актуален и значим для каждого, – подчеркнул Александр ИВАНОВ, – все мы сегодня объединены одним стремлением, одним желанием и одной мечтой – превратить Калугу в процветающий город. Жители нашего города любят и умеют трудиться, за последние годы были достигнуты значительные успехи в развитии промышленности, сельского хозяйства, строительстве, благоустройстве города. Уверен, что благодаря нашим совместным усилиям мы достигнем поставленных целей. От имени депутатов Городской Думы поздравляю всех калужан с праздником! Мира вам, добра, здоровья, счастья, благополучия и радости созидательного труда на благо нашего родного города и всей страны!

DSC_0694.JPG DSC_0658.JPG

1 Мая 2018

© 2009 — 2024, Городская Дума города Калуги.

Представительный орган власти муниципального образования «Город Калуга». Официальный сайт.

Почтовый адрес:
248000, Россия, г. Калуга, ул. Ленина, д. 93.

График работы, контактная информация

Карта сайта | Политика конфиденциальности