В Калуге поздравили активистов ТОС

В Калуге поздравили активистов ТОС

26 декабря в Калужской областной филармонии прошел ежегодный новогодний благотворительный бал-карнавал для активистов территориальных общин. Организовали мероприятие депутаты Городской Думы города Калуги Сергей Павлов, Вячеслав Лаврецов, Андрей Макаров, Виктор Борсук, Евгений Каменарович и Константин Сотсков совместно с городскими управлениями культуры, социальной защиты и по работе с населением.

Было приглашено более 700 гостей, некоторые пришли в новогодних нарядах и участвовали в конкурсе на лучший карнавальный костюм. Перед началом концертной программы приглашенные получили сладкие подарки, пообщались друг с другом и депутатами. Любой желающий мог сфотографироваться на память с Дедом Морозом и Снегурочкой.

«Шестой раз мы проводим такой новогодний праздник, бал-карнавал для активистов ТОСов. Прежде всего, это мероприятие дает людям возможность встретиться и пообщаться, потанцевать и послушать замечательные калужские коллективы и, конечно, получить новогоднее настроение», – рассказал заместитель председателя Городской Думы города Калуги Сергей Павлов. – «Работа территориальных общин – это мостик, соединяющий население и представительную и исполнительную власть. С каждым годом мы совершенствуем нашу работу, в следующем году мы откроем центр ТОС «Площадь Московская», где будем обучать компьютерной грамоте людей старшего поколения».

«Сейчас много обсуждают важность территориальных общин и их развития. ТОСы показали свою продуктивность в решении тех задач, что стоят перед городом. И мы, депутаты, используем все возможности, чтоб организовать для активистов праздничные мероприятия и концертные программы, приуроченные к Новому году, 23 февраля, 8 марта. Это своего рода поощрение для активистов», – поделился депутат Городской Думы Евгений Каменарович.

Прекрасным подарком калужанам стал праздничный концерт с участием творческих коллективов Калуги, в ходе которого гостей поздравили песнями и танцами Деды Морозы из разных стран.


AsUvafqqXbA.jpg

bm3V9LlwNNc.jpg

27 Декабря 2018

© 2009 — 2024, Городская Дума города Калуги.

Представительный орган власти муниципального образования «Город Калуга». Официальный сайт.

Почтовый адрес:
248000, Россия, г. Калуга, ул. Ленина, д. 93.

График работы, контактная информация

Карта сайта | Политика конфиденциальности