В Калуге стартовал волейбольный турнир

В Калуге стартовал волейбольный турнир

16 апреля в Калуге на базе ФОК «Юбилейный» состоялось открытие 10-го турнира по волейболу, посвященного памяти сотрудников ОВД погибших при исполнении служебного долга.

Участников турнира приветствовал Глава городского самоуправления Калуги Юрий Моисеев.

В спортивных баталиях принимают участие юношеские команды из разных регионов страны и ближнего зарубежья. В этом году соревнования пройдут между 25 командами из Калуги, Москвы, Орла, Нижнего Новгорода, Брянска, Тулы и Абхазии.

«Соревнования посвящены памяти сотрудников полиции, погибших при исполнении служебных обязанностей, кто-то из них погиб на территории Калуги и области, кто-то во время командировок на Северный Кавказ. Сегодня мы отдаём дань памяти героям, до конца исполнившим свой долг. Ребята, которые участвуют в турнире, могут и должны брать с них пример», – прокомментировал Юрий Моисеев.– Любой спорт готовит человека к тому, чтобы добиваться максимальных результатов, постоянно работать над собой, постоянно совершенствоваться, становиться лучше, сильнее, быстрее. Всё это обязательно пригодится тем, кто решит связать свою судьбу со службой в органах внутренних дел».

6Uf7ePmgt4U.jpgiwqJOoRrTMI.jpgH_1tdJzOigI.jpg086853bb-fb97-443a-9170-6e8cf65d1201.jpg

16 Апреля 2021

© 2009 — 2024, Городская Дума города Калуги.

Представительный орган власти муниципального образования «Город Калуга». Официальный сайт.

Почтовый адрес:
248000, Россия, г. Калуга, ул. Ленина, д. 93.

График работы, контактная информация

Карта сайта | Политика конфиденциальности