В калужских школах прозвенел последний звонок

В калужских школах прозвенел последний звонок

Депутаты Городской Думы в своих округах поздравили выпускников, педагогов и родителей.

Успехов школьникам пожелали Александр Иванов, Михаил Васильев, Максим Платов, Алексей Колесников и Леонид Чижов.

«Сегодня в вашей жизни радостное и очень волнительное событие – звучит последний школьный звонок. Последний школьный год всегда особенный, потому что заканчивается важный этап жизни, вы попрощаетесь со школой. Впереди судьбоносный момент – государственные экзамены, выбор профессии и определение своего жизненного пути. Хочется, чтобы вы оправдали ожидания своих родителей, чтобы они вами гордились. Вы – будущее, надежда Калуги и Калужской области, да и всей страны в целом», – обратился к выпускникам Максим Платов.

«Всё, что вас ждет во взрослой жизни, теперь зависит только от вас самих. Здесь вас научили быть искренними, самостоятельными, ответственными, отзывчивыми. Научили дружить, отстаивать свое мнение, любить науку, бережно относиться к знаниям! Желаю вам не растерять всё это, а приумножать, воспитывать в себе лучшие качества. Желаю, чтобы ваши мечты исполнились. Удачи вам, новых достижений, счастья и успехов в дальнейшей жизни!», – напутствовал школьников Алексей Колесников.

«Испытал действительно сильные эмоции. С этим выпуском я знаком лично, ребята приходили в депутатскую приёмную на круглый стол. Юноши и девушки замечательные, и я уверен, что их всех ждёт хорошее будущее!», – прокомментировал Леонид Чижов.

«Сколько бы ни прошло лет, школа, где были прожиты неповторимые мгновения детства и юности, всегда будет дорогой и близкой. Ведь в ней останутся светлые классы, исписанная мелом доска, строгие и мудрые учителя, родительская тревога и забота, звонкий и заливистый последний звонок! Желаю ребятам успешной сдачи экзаменов! В добрый путь!», – прокомментировал Александр Иванов.

«На протяжении всех лет учебы вместе с вами радовались вашим успехам, переживали неудачи родители и учителя. Теперь они смотрят на вас с надеждой. Огромное им спасибо за мудрость и знания, понимание и чуткость, терпение и помощь. Впереди вас ждут экзаменационные испытания. Я уверен, что вы с честью их выдержите, а в дальнейшем будете развивать и благоустраивать родной город», – сказал школьникам Михаил Васильев.

-bBRPtetMQlByO4F6PRHo8txQPJ_Ti7tbA_DvPCpbOhew_f-9SFTJCQeiVtoELjhmfpLOu0AM1cccMe1xbLzuti6.jpgJ2fpGJBZ9sY57xjSTVp-JWVmOrMf7zWj7ZxucOL8zLnegICecmUD56w_6jHT_v-AagMs0cItUocdNDpu5GcYlUdI.jpgoEt7GVvhOVbw_DUyzyZD3fn06IJ256Kv429cBIh-J_-F4I0pGH02fxRObqofsfyKcYur2P2pPyXgy_BIE4nz9jAt.jpgUoAB642VAzZhVqo64Kr8byePNXPQXLajFpDhv-7vawBNOchUYt9WmN0HG93dSJafBOrvtPnwR2MeG-lMwB6USL7R.jpg

25 Мая 2022

© 2009 — 2024, Городская Дума города Калуги.

Представительный орган власти муниципального образования «Город Калуга». Официальный сайт.

Почтовый адрес:
248000, Россия, г. Калуга, ул. Ленина, д. 93.

График работы, контактная информация

Карта сайта | Политика конфиденциальности