В Турынино отметили Международный день соседей

В Турынино отметили Международный день соседей

Гостей праздника ждали награждения, поздравления, веселые конкурсы от Турынинской библиотеки, развлекательные номера от ребят, занимающихся в вокальной студии в КДЦ «Турынино», а также спортивные состязания.

Активные жители округа были награждены почетными грамотами и ценными призами. Председатель ТОС «Турынино», депутат Городской Думы Алексей Колесников поздравил жителей с праздником и наградил организации, обслуживающие население в сфере ЖКХ, а также КДЦ «Турынино» и Турынинскую библиотеку, поблагодарив их за помощь в организации праздников.

Все, кто пришёл на праздник, смогли в непринуждённой обстановке пообщаться, обсудить последние новости и просто повеселиться, праздник прошел в теплой и дружеской обстановке.

«Соседи – это люди, с которыми мы живем рядом всю жизнь, с которыми мы видимся и общаемся чаще, чем со своими родственниками. Соседи становятся близкими людьми, которым мы доверяем ключи от квартиры, просим покормить рыбок, присмотреть за домашними животными, полить цветы, и самое главное пообщаться. И такой праздник мы постараемся проводить ежегодно!» - сказал в своем обращении Алексей Колесников.

_sSt_G0Lm0NfokixbgoAztr3SZYhGPxL_nOV9epN-QqswacB3Hoj2qwV9G_cNj79ngQxDVR_7eN4QTEeoFvZirUs.jpgwRnJW3RWFhKsdveMb1YEivfMY5ScipHJVTFuatFMgTmI_Hvh3j8qs-mkuurHypjI2p5tCgfVZd_lkylu-lBoOggC.jpg

28 Мая 2022

© 2009 — 2024, Городская Дума города Калуги.

Представительный орган власти муниципального образования «Город Калуга». Официальный сайт.

Почтовый адрес:
248000, Россия, г. Калуга, ул. Ленина, д. 93.

График работы, контактная информация

Карта сайта | Политика конфиденциальности