Ярмарка вакансий с «Единой Россией»

Ярмарка вакансий с «Единой Россией»

В рамках партийного проекта «Моя карьера с Единой Россией» совместно с Центром занятости населения Калуги организована ярмарка вакансий.

Более 25 работодателей предложили соискателям вакантные рабочие места. Профиль предприятий различный, от крупных промышленных предприятий до сетевых торговых организаций.

Посетители смогли непосредственно пообщаться с работодателями, пройти предварительное собеседование, заполнить и оставить анкеты. Главный плюс ярмарки – возможность задать напрямую вопросы работодателям и получить конкретные ответы.

В работе ярмарки принял участие руководитель проекта в Калужской области, заместитель председателя Городской Думы Сергей Павлов.

«Пообщались с представителями предприятий, нашли точки взаимодействия в дальнейшей реализации проекта. Данный формат работы очень эффективен, он направлен на снижение уровня безработицы и дает реальный шанс для трудоустройства граждан. Будем его использовать», – подвел итог Сергей Павлов и пожелал потенциальным работникам найти своего работодателя.

17 Сентября 2022

© 2009 — 2024, Городская Дума города Калуги.

Представительный орган власти муниципального образования «Город Калуга». Официальный сайт.

Почтовый адрес:
248000, Россия, г. Калуга, ул. Ленина, д. 93.

График работы, контактная информация

Карта сайта | Политика конфиденциальности