Юным калужанам вручили паспорта

Юным калужанам вручили паспорта

22 февраля, накануне Дня защитника Отечества, Глава городского самоуправления Калуги Александр ИВАНОВ вручил паспорта 14 молодым калужанам.

В торжественной церемонии также приняла участие начальник отдела по вопросам миграции УМВД России по городу Калуге, полковник полиции Любовь ПЕРВОВА.

Глава городского самоуправления поздравил ребят с наступающим Днём защитника Отечества.

– Сегодня этот праздник отмечают все, кто имеет любое отношение к защите страны или своей семьи, это праздник доблести, мужества, чести и любви к Родине, – подчеркнул в своём выступлении Александр ИВАНОВ, – в этот день принято поздравлять мужчин всех профессий и возрастов, в том числе самых юных, таких, как вы, которым только предстоит в будущем встать на защитные рубежи нашей Родины. Я поздравляю вас с этим замечательным днем и желаю, чтобы вы, прежде всего, хорошо учились, вели здоровый, активный образ жизни, занимались спортом, интересовались историей Калуги, а в будущем стали профессионалами в различных отраслях и прославили своими делами не только свои семьи, но и наш любимый город. Сегодня для вас не менее знаменательный день, вы становитесь полноправными гражданами России и получаете официальный документ об этом – паспорт. Вы становитесь взрослыми.

Юноши принесли торжественную клятву гражданина России, пообещав своей учебой, трудом и делами укреплять авторитет и доброе имя Калуги и России.
IMG_3608.JPG
22 Февраля 2018

© 2009 — 2024, Городская Дума города Калуги.

Представительный орган власти муниципального образования «Город Калуга». Официальный сайт.

Почтовый адрес:
248000, Россия, г. Калуга, ул. Ленина, д. 93.

График работы, контактная информация

Карта сайта | Политика конфиденциальности