Юрий Моисеев поздравил журналистов

Юрий Моисеев поздравил журналистов «От имени депутатов Городской Думы города Калуги поздравляю сотрудников периодических печатных и электронных изданий – журналистов, писателей, редакторов, корректоров, издателей, всех, кто обеспечивает выход книг, журналов, сборников, альманахов и газет на бумажных и цифровых страницах – с Днем российской печати!

Журналисты - непосредственные очевидцы и участники всех важнейших событий, которые происходят сегодня на калужской земле. Ежедневно, ежечасно, а порой и в режиме нон-стоп вы «рисуете» общую картину дня.

Выражаю признательность всем думающим журналистам, которые честно выполняют свой долг, сознают меру личной причастности к тому, что происходит в нашем обществе, отвечают за свое слово, сказанное в эфире, напечатанное в газете или на страницах интернет-изданий.

Искренне желаю вам успехов на журналистском поприще, объективности, остроты пера, свежести взглядов и новизны идей! Пусть ваше мастерство, профессионализм и талант приумножаются, а благополучие и тиражи изданий растут!»
13 Января 2021

© 2009 — 2024, Городская Дума города Калуги.

Представительный орган власти муниципального образования «Город Калуга». Официальный сайт.

Почтовый адрес:
248000, Россия, г. Калуга, ул. Ленина, д. 93.

График работы, контактная информация

Карта сайта | Политика конфиденциальности